Вы сейчас здесь: Главная / Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании», Федеральным законом «Об автономных учреждениях», приказом от 30 августа 2013 г. № 1014 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования», иными законодательными актами Российской Федерации и настоящим Уставом.
Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления Учреждением.

Организационная структура управления МАДОУ д/с пос. Грачёвка

Информация о фамилиях, именах, отчествах и должностях руководителей структурных подразделений

Руководитель структурного подразделения: Заведующий МАДОУ д/с пос. Грачёвка – Крюкова Анастасия Павловна.

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления)

МАДОУ д/с пос. Грачёвка имеет структурное подразделение (структурное подразделение не является юридическим лицом), расположенное по адресу: 238553, Калининградская область, Зеленоградский район, пос. Красноторовка, ул. Школьная, дом 6.

Информация об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления)

Структурное подразделение официального сайта не имеет.

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления)

Структурное подразделение адреса электронной почты не имеет

Положения о структурных подразделениях (органах управления) в виде электронных документов