Вы сейчас здесь: Главная / Информация для родителей / Внимание! Важная информация

Внимание! Важная информация

Поддержка семей, имеющих детей (консультативная помощь)

Информируем вас о том, что в рамках Федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" ГАУ КО для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования детей и подростков" (далее - Центр) осуществляет бесплатное консультирование родителей (законных представителей).

Консультации оказываются педагогами-психологами, учителями-логопедами, учителями-дефектологами. Существует возможность получить консультацию в формате онлайн: необходимо отправить заявку на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием имени родителя, номера контактного телефона, адреса электронной почты (при наличии), а также специалиста, у которого хотели бы получить консультацию.

Также на консультацию можно записаться на портале родительских знаний: www.vsegda-ryadom.ru. С 2019 года на территории региона открыты структурные подразделения Центра, в т. ч. в г. Зеленоградск: ул. Тургенева, д. 5б (0 этаж школы искусства г. Зеленоградска, вход с торца здания, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8-40150-3-11-23).