Уважаемые родители!

Примите участие в анкетировании и оцените доброжелательность, вежливость работников детского сада, а также качество условий осуществления образовательной деятельности организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок.Примите участие в анкетировании и оцените доброжелательность, вежливость работников детского сада, а также качество условий осуществления образовательной деятельности организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок.

Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:
- получению объективных данных о состоянии системы образования;
- обеспечению открытости и доступности;
- повышению качества деятельности образовательной организации.

Для того, чтобы принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности детского сада, необходимо:

1. Зайти на сайт образовательной организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок.
2. Перейти по вкладке «Независимая оценка условий осуществления образовательной деятельности организации».
3. Активизировать ссылку noko39.ru
4. Пройти регистрацию, заполнив все поля.
5. Выбрать Муниципальное образование и детский сад, который Вы хотите оценить.
6. Заполнить онлайн-анкету для участия в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организации.

Скачать буклет

noko 1