Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 26 по 27 декабря в детском саду прошло 3 представления – 3 незабываемых встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Волком Бабой Ягой, Белоснежкой и семью гномами, Лисичкой и другими сказочными героями.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

Коллектив детского сада выражает большую благодарность родителям за подготовку в проведении новогодних праздников в детском саду. Благодаря родителям, дети побывали на ярком театральном представлении и получили сладкие призы и подарки.

• img7611
  • img7642